Афиша

Афиша праздничных мероприятий ко Дню города

2 августа

15:00 — Торжественное открытие персональных выставок  Раисы Арефьевой и Лины Фонаревой (Музейно – выставочный центр)

10 августа

09:00 — Ярмарка меда (Площадь  «Городские часы»)
09:00 —  «Город мастеров» — выставка-продажа изделий декоративно–прикладного творчества (ул. Луначарского)
09:00 — «Медынское подворье» — выставка-демонстрация самобытности поселений (ул.Луначарского)
10:00 — Чествование спортсменов Медынского района (актовый зал  администрации МР «Медынский район»)
10:00 — «Медынская летопись – 50 лет назад» — историко-краеведческая экспозиция (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Русская изба» — выставка–инсталляция (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Медынь — милый сердцу уголок. Факты — события — имена» — выставочный коллаж (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Знатоки родного края» — интеллектуальная викторина (Площадь «Городские часы»)
10:00 — Акция «Пожелание родному краю» (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Я люблю Медынь»  — фотовыставка (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Медынь во времени и пространстве» — выставка фоторабот и живописи (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «#КультураМедынь» — фотовыставка (Площадь «Городские часы»)
10:00 — Акция «Книга в подарок» (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Медынь Урожайная» — выставка-экспозиция (Площадь «Городские часы»)
10:00 — «Я ЛЮБЛЮ МЕДЫНЬ» — 3D фотозона (Площадь «Городские часы»)
10:00 — Викторина «Я будущий избиратель» (Площадь «Городские часы»)
10:00 — Выставка спорт-школы «Энергия» (Площадь «Городские часы»)
10:00 — Выставка-демонстрация образовательных учреждений Медынского района (Площадь «Городские часы»)
11:00 «Современная летопись Медыни»  — открытый пленэр — художник рисует Медынь  (Площадь «Городские часы»)
11:00 — Торжественное открытие Доски Почета (Площадь администрации)
11:30 — Торжественное шествие праздничной колонны от площади администрации к площади «Городские часы» по ул.Луначарского
11:40 — Торжественная праздничная программа (Площадь  «Городские часы»)
12:00 — «Юбилейный пирог» — районный конкурс-дегустация выпечки (Площадь «Городские часы»)
12:00 — Беспроигрышная сладкая викторина комплиментов (Площадь «Городские часы»)
12:00 — Розыгрыш  «Пчела в Улье» (Площадь «Городские часы»)
12:00 — «Собери карту-пазл Медынского района» — интерактивная игра-соревнование (Площадь «Городские часы»)
12:00 — «Чудомобиль-2019» — парад транспортных средств, конкурс-выставка (Площадь «Городские часы»)
12:00 — «Моя любимая кукла» — конкурс-выставка (Площадь «Городские часы»)
12:00 — Дегустация «Фруктово-ягодный бум» (Площадь «Городские часы»)
12:30 — «Мастерская театра «Чародеи»» — театральная площадка (Площадь  «Городские часы»)
13:00 — Торжественное открытие X открытого фестиваля традиционной народной культуры  «Медовое раздолье» (Площадь  «Городские часы»)
14:00 — «Детский клуб Муравейник» — интерактивная игровая программа для детей (Площадь  «Городские часы»)
16:00 — Молодежный квест «Медынь — город твой и мой» (Парк воинской и трудовой славы)
20:00 — Вечерняя концертная программа (Площадь  «Городские часы»)
22:00 — Праздничный салют
22:00 24:00 — Дискотека (Площадь «Городские часы»)