Главная Спорт Теннисный турнир – ко Дню мира

Теннисный турнир – ко Дню мира

Автор editor

19 сентября на базе ФОКа «Энергия» состоялся открытый командный турнир ДЮСШ Медынского района по настольному теннису, посвященный Международному дню мира. В соревнованиях участвовало 10 команд. Из них от Медынского района — 3 команды, от Обнинска — 2, от Малоярославецкого района — 2, от Боровского района – 1, от Жуковского района – 1, от Юхновского района – 1.
Первая сборная команда Медынского района в составе Андрея Шаройко, Будимира Булискерия и Игоря Гущина заняла 2 место. Первая сборная команда Малоярославецкого района стала победителем этого турнира. Вторая сборная команда Малоярославецкого района заняла 3 место. Финальные игры проходили в напряженной, интересной борьбе. Огромное спасибо главному судье соревнований Игорю Сергеевичу Бордашову за его профессиональное судейство и взаимное сотрудничество.