Главная Спорт Товарищеская встреча по футболу

Товарищеская встреча по футболу

Автор editor

В воскресенье, 17 апреля, в Калуге на стадионе «Арена Анненки» юношеская футбольная команда «Олимп» под руководством тренера Гоноскова Андрея Анатольевича провела товарищескую встречу со сверстниками из Калуги.

Несмотря на то, что матч был товарищеским, игра была упорной и не уступчивой. По итогам первого тайма был зафиксирован ничейный счет (1:1). Во втором тайме медынские футболисты надежно сыграли в обороне и результативно в атаке, забив 4 гола ворота соперника.

Итоговый счет 5:1, убедительная победа нашей команды. По два гола в этом матче в ворота калужан забили Клебан Максим и Горбач Николай и один гол на счету Рогатюка Кирилла. Медынские футболисты благодарят заведующего отделом спорта и молодежной политики Ларичева Александра Евгеньевича за организацию поездки.