Газета Заря

Главная ПолитикаГлавная тема Актуальные вопросы взяты на контроль

Актуальные вопросы взяты на контроль

Автор editor

6 февраля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» города Медынь состоялся личный приём граждан. По поручению депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Григорьевича Дмитрикова приём провели его официальные помощники Елена Анатольевна Головко и Павел Викторович Мелихов. На приеме присутствовала заместитель главы администрации Медынского района Ольга Владимировна Курилюк.
Обсуждались вопросы здравоохранения, тема корректировки границ территории ООПТ (особо охраняемой природной территории) рек Лужа и Медынка, а также другие насущные проблемы граждан.
Одна из просьб местных жителей заключалась в оказании содействия в решении проблемы слабого напора воды центрального водоснабжения по улице Гагарина. Обращения людей по данному вопросу в местный водоканал результатов не принесли. Заместитель главы администрации О.В.Курилюк взяла на контроль этот вопрос.
Выражаем благодарность администрации Медынского района в лице Ольги Владимировны Курилюк за сотрудничество и взаимодействие в рассмотрении насущных вопросов граждан. Информация по итогам состоявшегося приема граждан предоставлена Михаилу Григорьевичу Дмитрикову.
Елена Головко,
помощник депутата