Газета Заря

Главная Общество Автопарк пополнился новыми автобусами

Автопарк пополнился новыми автобусами

Автор editor

23 октября Медынское АТП отмечало сразу два важных события — автобусный парк предприятия пополнился двумя новыми автобусами «ПАЗ» и состоялось открытие вновь построенного административного здания АТП. Поздравить работников предприятия прибыли и.о. главы районной администрации Н.В.Козлов и его заместитель И.В.Диев.
Как рассказал директор Медынского АТП А.Р.Марданшин, парк автобусов не пополнялся с 2008 года, а постройки нового административного здания сотрудники ждали давно, ведь после демонтажа старого аварийного деревянного здания им приходилось ютиться в вагончиках.
И.о. главы районной администрации поздравил сотрудников администрации АТП, механиков и водителей, которые в этот момент не были в рейсе, со значимыми для их предприятия событиями. В торжественной обстановке заслуженные награды получили сотрудники, внесшие весомый вклад в развитие Медынского АТП. Почетными грамотами главы администрации МР «Медынский район» награждены водители А.А.Радченко, О.А.Опарин, В.В.Борисов, А.А.Клейменов, И.Н.Талалаев, А.А.Кондакчян, А.С.Маслов, С.Н.Зазуля, В.Э.Маилян, Ю.Ю.Гордеев и контролер за техническим состоянием транспорта В.В.Вельчуг. А ключи от новеньких автобусов Николай Васильевич вручил водителям пассажирского парка А.А.Клейменову и А.А.Кондакчяну.
Алексей Анатольевич Клейменов в 1984 году был принят на работу в Медынское АТП учеником слесаря. После окончания Юхновской автошколы ДОСААФ стал работать водителем в грузовом парке, с июля 2002 по март 2006 — дежурным механиком. Водителем автобуса А.А.Клейменов работает с 2006 года и за это время показал себя отличным профессионалом.
Общий водительский стаж Ардаша Айгазовича Кондакчяна составляет 28 лет, а в Медынском АТП он трудится с октября 2014 года. За короткий промежуток времени он сумел зарекомендовать себя с самой положительной стороны. А.А.Кондакчян также является водителем экскурсионного евроавтобуса HIGER.

Виктория Хозяинова