Газета Заря

Главная Общество Благодарность за профмастерство

Благодарность за профмастерство

Автор editor

8 июня в Калуге прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию с момента создания службы занятости населения региона. На нем присутствовали руководители и сотрудники учреждений социальной защиты и центров занятости населения области, работники профильных министерств и ведомств, ветераны службы.

Поздравлял лучших представителей социальной сферы заместитель губернатора области А.А.Авдеев. Он отметил, что в успехах Калужской области есть большая заслуга работников социальной сферы. В числе главных достижений он назвал рост рождаемости, снижение смертности и значительное сокращение числа детских домов.
— За прошедшие годы, — сказал Александр Александрович, — практически все жители области так или иначе пользовались помощью сотрудников социальной сферы.
Особо отличившиеся в работе были награждены благодарственными письмами губернатора и областными наградами.
В числе награжденных и сотрудница Медынского отделения социальной защиты населения Елена Владимировна Попова. За многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения Калужской области и высокое профессиональное мастерство Елена Владимировна награждена Благодарностью от губернатора Калужской области А.Д.Артамонова.
В отделе социальной защиты населения Е.В.Попова работает с 2003 года, а с 2009-го — заместителем заведующего отделом. За время работы зарекомендовала себя умелым, инициативным и грамотным работником, высококвалифицированным специалистом, хорошо владеющим нормативно-правовой базой.
Предметом повседневной деятельности Елены Владимировны является организация работы по приему документов, назначению и выплате пособий семьям с детьми. Медынские мамы хорошо знают и уважают Е.В.Попову.

Виктория Хозяинова