Газета Заря

Главная ПолитикаГлавная тема Депутат Михаил Дмитриков провел прием граждан

Депутат Михаил Дмитриков провел прием граждан

Автор editor

28 марта в администрации МР «Медынский район» вел прием граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Григорьевич Дмитриков.

На прием к депутату записались четыре человека. Первый вопрос, заданный пенсионеркой из Медыни, касался состояния дороги по ул.Колхозная. Женщина обратилась к депутату сразу с несколькими просьбами — помочь в строительстве тротуара по этой улице, отсыпать дорогу или покрыть ее асфальтом, установить дорожные знаки, ограничивающие движение транспорта по улице, и др.
М.Г.Дмитриков взял на рассмотрение эти вопросы и обещал дать ответ после выезда на место, где можно будет детальнее познакомиться с проблемой.
Жительница д.Глухово попросила депутата помочь ей в прояснении ситуации с выплатой компенсаций на покупку твердого топлива для отопления дома. Предварительно изучив все представленные документы, депутат заверил женщину, что берет этот вопрос на личный контроль.
Жительница СП «Деревня Варваровка», проживающая в летнее время в д.Мансурово, просила оказать содействие в строительстве нового общественного колодца в этой деревне. А четвертый посетитель пришел на прием к депутату М.Г.Дмитрикову не с просьбой, а с благодарностью за помощь и внимание к проблемам граждан.

Виктория Хозяинова