Газета Заря

Главная Политика Депутат областного парламента Михаил Дмитриков передал для Медынской районной больницы санитайзер

Депутат областного парламента Михаил Дмитриков передал для Медынской районной больницы санитайзер

Автор editor

Медработники ЦРБ Медынского района обратились к депутату Законодательного Собрания М.Г.Дмитрикову с просьбой оказать помощь в приобретении бесконтактного диспенсера и санитайзера для нужд медицинского учреждения. Согласно санитарным правилам в период пандемии стационарные диспенсеры должны быть установлены при входе и выходе в медицинские организации.
Просьба в оказании помощи была рассмотрена депутатом, и необходимое оборудование приобретено за счёт внебюджетных средств, выделенных Фондом развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского и Боровского районов.
Сотрудники центральной больницы Медынского района выражают искреннюю благодарность депутату и председателю Фонда Михаилу Дмитрикову за отзывчивость и помощь в приобретении необходимого оборудования.
Елена Головко
На фото: исполнительный директор «Фонда развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского, Боровского районов» П.В.Мелихов вручает бесконтактный автоматический дозатор исполняющей обязанности главной медсестры ЦРБ Медынского района Н.М.Плюско.