Газета Заря

Главная Образование Детский сад «Колокольчик» завоевал звание «Социально ответственный работодатель Калужской области»

Детский сад «Колокольчик» завоевал звание «Социально ответственный работодатель Калужской области»

Автор editor

В канун Нового года министерство труда и социальной защиты Калужской области подвело итоги областного конкурса «Социально ответственный работодатель Калужской области», который ориентирован на поощрение работодателей, придерживающихся политики общественной ответственности по отношению к своим работникам, а также партнерам.
По итогам конкурса в номинации «За развитие социального партнерства» победителями стали ПАО «Приборный завод «Сигнал», Филиал АО «Газпромгазораспределение Калуга» в г.Кондрово, АО «Калужский электромеханический завод», АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», УФПС Калужской области — филиал ФГУП «Почта России» и наш «Детский сад «Колокольчик». Торжественное награждение номинантов состоялось 19 декабря в Калуге.
— Награждение прошло в очень торжественной обстановке на заседании трехсторонней комиссии министерства труда и социальной защиты, — поделилась с «Зарей» заведующая детским садом «Колокольчик» Оксана Яковлевна Куманцова. — Эта награда — результат нашей плодотворной работы. Я испытала гордость, что результаты нашей работы по социальному партнерству и взаимодействию администрации и профсоюзного комитета детского сада отмечены на таком высоком уровне.
В.Осипова