Газета Заря

Главная Благоустройство Если дружно взяться

Если дружно взяться

Автор editor

Не за горами новый учебный год, и всегда приятно
приходить всем в школу обновленную, чистую, уютную!

Только ступив на территорию школы, дети увидят новые поделки, которые сделали родители вместе с ними. Слов благодарности за поделки заслуживают семьи Хромовых, Дроновых, выпускники 2015 года под руководством Дворецкой Т.А. А какие замечательные цветы можно увидеть на клумбах! Рассаду выращивали учащиеся, технический персонал и учителя школы под руководством Поничевой С.П. Отремонтированы забор, надворный туалет. А окашивание территории школы лежит на плечах родителей-мужчин. Большое им спасибо!
Переступив порог школы, дети
войдут в обновленные, чистые, уютные классы и кабинеты. Все помещения школы уже покрашены, в них сделан косметический ремонт.
Закончен ремонт в пищеблоке: обновлен потолок, покрашены стены, окна, двери, полы.
Все работы в школе осуществляются благодаря родителям, выпускнику нашей школы ИП Федорову А.В.,
ИП Семочкиной Е.Н., главе администрации СП «Село Передел» Митрофанову Н.Ф., ООО О/Х «Озерное» Рыбакову В.В., Генеральному директору ООО «Арсенал Тур и К» Терентьеву А.В. и его заместителю Зорину А.В., Петрову В.А.
Большое спасибо за добросовестный труд в период подготовки к новому учебному году уборщицам помещений Митюшкиной С.А., Барабановой Н.Н., заведующей хозяйством Буренковой М.К., повару Кудряшовой В.А.; за творческий подход в работе во время замещения директора школы Лисичкиной Г.В. У всех находим понимание и поддержку всегда!
Преподаватели, родители, учащиеся, выпускники, общественность — это и есть дружный, сплоченный коллектив нашей школы! Поэтому из года в год мы быстрыми темпами готовимся к новому учебному году.

Т.А.Зорина, директор МКОУ «Передельская СОШ»