Газета Заря

Главная Спорт Главный приз – заряд бодрости и хорошего настроения

Главный приз – заряд бодрости и хорошего настроения

Автор editor

Детский смех, радостные улыбки взрослых людей — таким запомнился «Кросс наций- 2019» воспитанникам и родителям детских садов «Пчелка», «Колокольчик» и «Солнышко». Для этих дошкольных учреждений участие во всероссийской акции стало доброй традицией.
В детском саду «Пчелка» на призыв поучаствовать в одном из самых массовых спортивных мероприятий года откликнулась подготовительная группа «Теремок». 21 сентября Асатрян Миша, Багдасарян Вачик, Береснева Таисия, Королева Ксения, Костанян Артем, Манукян Милана, Мнацаканян Эмили, Рябова Ирина в сопровождении воспитателей и родителей прибыли в областной центр.
Торжественное открытие акции настроило участников на позитивный лад. Все бегуны – и взрослые, и дети — прошли регистрацию, в ходе которой были выданы личные номера. Дистанции были предусмотрены для всех возрастных категорий. Дошкольники бежали 300 метров.
Безусловно, все хотели показать себя с лучшей стороны, проявить свою выдержку и выносливость. Награды достались только самым достойным. Но зато главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение и положительные эмоции — получили все участники праздника.