Газета Заря

Главная Спорт Исход матча решил пенальти

Исход матча решил пенальти

Автор editor

После длительного перерыва Калужская областная федерация футбола получила разрешение на проведение официальных игр. 23 июля состоялся матч 1/16 Кубка Калужской области по футболу между командами «Медынь» и «Дзержинский район». Новые трибуны, белоснежная разметка и огромное желание наших футболистов открыть сезон – всё это способствовало зрелищному матчу.
Открыла счёт наша команда, первый гол в ворота соперника отправил капитан команды Василий Козлов, удачно пробив назначенный пенальти. Далее команды обменивались голами.
По завершении основного времени счёт был равным — 3:3. Арбитр назначил 2 тайма по 15 минут дополнительного времени. Команда соперников забила быстрый гол, но уже во втором дополнительном тайме наша команда, находясь в меньшинстве, смогла сравнять счёт. Далее началась послематчевая серия пенальти, где удача улыбнулась сопернику.