Главная Спорт «Кубок Двухшерстнова» у ветеранов

«Кубок Двухшерстнова» у ветеранов

Автор editor

6 августа, в субботу, состоялся районный турнир по волейболу памяти нашего земляка, учителя физкультуры А.И.Двухшерстнова.

Этот год стал уже юбилейным, и пятый турнир проводился по инициативе медынских спортсменов. Соревнования проходили на дворовой площадке, расположенной на улице Калужская, где порядок и чистота постоянно поддерживаются самими жителями.
На волейбольной площадке встретились две команды: «Молодежка» и «Ветераны». Следует отметить, что в команде ветеранов участвовал сын Альберта Ивановича — Олег Альбертович, а в молодежной команде — его внук Игорь.
Четыре партии прошли в напряженной игре, и к финалу вышли с равным счетом — 2:2. Все решила пятая партия — победителем турнира, посвященного памяти медынского спортсмена А.И.Двухшерстнова, стала команда «Ветераны», отыгравшая в этом году Кубок у своих молодых соперников.