Газета Заря

Главная Экономика Мебель из Медыни в Сочи

Мебель из Медыни в Сочи

Автор editor

По уровню развития гостиничного дела Сочи — бесспорный лидер на Черноморском побережье. Предпосылок для этого масса, ведь это не только крупнейший курорт страны, но и столица зимней Олимпиады. Наш город Медынь имеет непосредственное отношение к Сочи и его гостиничному комплексу «Олимпийский». 

 24 декабря в южный город-курорт из Медыни отправлена последняя партия комплектов гостиничной мебели. Еще в сентябре компания «Никерман-мебель», обосновавшаяся почти три года назад в Медыни, получила специальный заказ на изготовление продукции. Для обеспечения жизнедеятельности гостиничного комплекса медынцы делали мебель для проживания спортсменов и гостей, шкафы, столы и стулья для обслуживающего персонала, кухонные гарнитуры и прочее.

Как сказал генеральный директор предприятия Юрий Анатольевич Миронов, коллектив принял задание с большим воодушевлением. Потрудились на славу! Ведь Олимпиада — историческое событие для страны. Придет время, когда наши дети и внуки будут нами гордиться.

Начальник производства Юрий Николаевич Меркунов подчеркнул, что весь коллектив отнесся к заданию трепетно, с пониманием ответственности. И это не только станочники — рабочие-профессионалы, но и грузчики, и упаковщики.

Поставка комплектов мебели для гостиничного комплекса в Сочи прошла успешно и в назначенные сроки. Руководство предприятия ЗАО «Никерман-мебель» выражает коллективу благодарность за достойный труд. А также поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Галина Дудникова