Газета Заря

Главная Общество Медалями «Отцовская доблесть» награждены 19 многодетных отцов Калужской области

Медалями «Отцовская доблесть» награждены 19 многодетных отцов Калужской области

Автор editor

В Калужской области второй год подряд проводится областной фестиваль «Отец – защитник семьи и Отечества». Его организаторы – Калужская областная общественная организация работников социальных служб (КАСОПРС) и Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие». Проведение фестиваля поддержано министерством труда и социальной защиты Калужской области.
На заключительное мероприятие фестиваля, которое проходило в Юхновском районе, собрались многодетные папы из всех районов и городов области. 19 многодетных отцов по решению правления Калужского регионального Совета женщин России были награждены медалями «Отцовская доблесть». Среди награжденных — глава дружной многодетной семьи из Медыни Александр Александрович Харитонов. В этой семье воспитываются трое детей. Старший Егор – ученик шестого класса, заядлый футболист. Младшие, сестренки Анастасия и Кристина, с удовольствием перенимают от мамы навыки шитья и вязания, готовят вкусные пироги. И все как один говорят: «Наш папа — самый добрый и самый любимый!»
От всей души поздравляем главу семейства Харитонова Александра Александровича и желаем ему здоровья, богатырской силы, уверенности, твердости духа и великолепного настроения! Оставайтесь и дальше надежной опорой, верным и заботливым папой!
Е.С.Супрунова, специалист центра социальной помощи
семье и детям «Доверие»
в Медынском районе