Газета Заря

Главная ОбществоКонкурсы Медынцы в числе награжденных

Медынцы в числе награжденных

Автор editor

22 января в Доме правительства Калужской области прошла церемония награждения победителей IV Регионального конкурса социальной рекламы «ВКЛючайся». В числе победителей был и Медынский район. Плакат, созданный ведущим специалистом отдела спорта и молодежной политики О.Котовым  и выпускницей Медынской школы С.Матухно занял второе место в номинации «Социальный плакат».

Прием работ начался в марте 2014 года и продолжался до октября. На конкурс поступило более 300 работ от 89 участников из 13 районов области. В ноябре состоялось заседание жюри, на котором  были подведены итоги и определены победители.
— Над созданием плаката мы работали примерно неделю, — рассказывает Олег. — Сначала возникла идея, потом решали, как ее воплотить. Мне даже пришлось попробовать себя в роли модели, ну а Светлана уже давно зарекомендовала себя отличным фотографом и здесь только еще раз подтвердила свое мастерство. Очень приятно, что наш труд был оценен так высоко. И надеюсь, что данный плакат кого-то убережет от саморазрушения.

Инна Андреева