Газета Заря

Главная Образование Мобильный и активный, идущий по пути инноваций — вот он воспитатель нового века

Мобильный и активный, идущий по пути инноваций — вот он воспитатель нового века

Автор editor

Уважаемые воспитатели,
работники дошкольных образовательных учреждений
и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
В современном обществе профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение, ведь от вашей мудрости и внимания к каждому ребенку во многом зависит его дальнейшее будущее.
Работа в детском саду – это призвание. Это невероятно трудный и кропотливый труд, требующий больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты в своих подопечных, пробуждать в них любознательность, учить их трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.
Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях.
От всей души желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.
С уважением,
Е.В.Дударева, заведующая
отделом образования администрации
МР «Медынский район»,
Н.Ф. Шмелева, председатель
районной организации профсоюза

9-1

 

 

 

 

 

 

 

 

Современное дошкольное образование — это интеграция самых разнообразных качеств педагога, вкладывающего душу и сердце в ребёнка. Детский сад «Колокольчик» старается идти в ногу со временем и в полной мере соответствовать запросам социума. И это удаётся, прежде всего, благодаря педагогам. Каждый воспитатель — мастер своего дела, в нем сочетаются мудрость, опыт, смелость. Таким педагогом является А.В.Максимова.
Анна Владимировна работает в «Колокольчике» 7 лет и за этот период успела проявить себя ответственным и исполнительным человеком, добрым и любящим воспитателем. Участник областного конкурса «Воспитатель года», Анна Владимировна активно осваивает современные методы развивающего обучения, направленные на интеллектуальное развитие детей. Она активно взаимодействует с коллегами и родителями для достижения целей всестороннего развития ребёнка и себя самой как профессионала.
У молодого воспитателя много планов — защита квалификационной категории, участие в профессиональных конкурсах. Но главное в ее работе — это любовь к своим воспитанникам, своей профессии и своему «Колокольчику».
О.Я.Куманцова,
заведующая д/с «Колокольчик»