Газета Заря

Главная Благоустройство Мы любим свой город и хотим сделать его краше

Мы любим свой город и хотим сделать его краше

Автор editor

С каждым годом наша Медынь становится чище и ухоженнее. В этом немалая заслуга жителей, которым небезразлично, как выглядят их дворы и детские площадки.
Они заботятся о своем городе и поэтому всегда очень активно принимают участие в его благоустройстве.
Так, в прошлую пятницу волонтеры Победы, тренеры ФОКа,  сотрудники районной администрации посадили более 30 молодых саженцев рябин на проспекте Ленина. Проходившие мимо прохожие с удовольствием откликались на предложение посадить свое, «именное», дерево.

Ирина Булкина.

15 мая в России отмечался День семьи. В группе «Смешарики» детского сада «Колокольчик» стало традицией отмечать этот праздник трудовым десантом. Мамы вместе с детьми обновили покраску на постройках уличной площадки. Папы же выполняли более тяжелую работу: перенесли забор, закрепили качели и установили карусели, которые группе подарила районная администрация. Так, общими усилиями удалось сделать площадку более уютной и безопасной для детей, что тоже немаловажно.
Руководство детского сада и воспитатели говорят огромное спасибо за участие в субботнике семьям Осиповых, Максимовых, Супруновых, Дякону, Карапетян, Ю.Фомичевой, Д.Лапичковой, Л.Никитиной, З.Зотовой, С.Горохову, И.Дударевой и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Е.Толкачева.
Фото Н.Хорьковой