Главная Спорт На футбольном поле все равны

На футбольном поле все равны

Автор editor

В Медынском физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» прошло необычное спортивное состязание. На футбольном поле спортивного зала юные медынские футболисты сошлись в поединках с победителями Первенства ЦФО — футболистками из г.Кондрово.
Играли две товарищеские игры — два тайма по 20 минут. Первая встреча была между спортсменами 2007 г.р. и завершилась вничью со счётом 5:5.
Во второй игре на поле сошлись игроки 2005-2006 г.р. Со счетом 8:5 победу одержали медынские мальчики.
Как отметил заведующий отделом спорта А.Е.Ларичев, соперники были практически равными по силе, но мальчишкам было сложнее. С одной стороны, надо было побеждать, а с другой — не обидеть девчонок. Но спорт есть спорт и на футбольном поле все равны.