Газета Заря

Главная Общество Награды к 70-летию Великой Победы

Награды к 70-летию Великой Победы

Автор editor

Мы находимся в преддверии великого праздника — 70-летия Великой Победы и наша задача сохранить память о тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.  Помнить о тех,  кто восстанавливал в послевоенное время разрушенное народное хозяйство. Мы должны помнить о тех, кто подарил нам это великое счастье — жить и радоваться каждому дню, любить, работать и беречь свою Родину.

На территории СП «Деревня Гусево» проживает 13 тружеников тыла. Глава администрации Чурилин В.А., специалист сельского поселения Бондаренко Т.А., библиотекарь Ходенкова О.М., учащиеся школы Шабанова Софья и Шабанова Полина выезжали по деревням для вручения на дому юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Софья вручила труженикам тыла «Письмо Победы» с поздравлением с наступающим праздником. Полина поблагодарила за мирное небо.
Хочется поздравить всех ветеранов, тружеников тыла с наступающим праздником — Днем Победы! Поблагодарить их за любовь к Родине, отвагу и самоотверженность — это пример подвига, пример отношения к своей Родине для ныне живущего поколения.
О.М.Ходенкова, библиотекарь