Главная Спорт Настольный теннис в новом ФОКе «Энергия»

Настольный теннис в новом ФОКе «Энергия»

Автор editor

В Медынском физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» 27 апреля 2016 года впервые прошел районный турнир по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных школ Медынского района, посвященный Празднику Весны и Труда.

В соревнованиях приняли участие шесть школ Медынского района. Состав команды — два мальчика и две девочки. Организаторами проведения соревнований стала спортивная школа Медынского района. Эти соревнования прошли в современном универсальном спортивном зале. Спортсмены в упорной красивой борьбе показывали все свои лучшие технические и морально-волевые качества. Победителем стала команда Медынской средней школы. Гусевская основная школа на втором месте. Кременская средняя школа стала бронзовым призером.

А.П.Манухин, заместитель директора по УВР ДЮСШ Медынского района.