Главная Спорт Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою

Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою

Автор editor

С 3 по 6 января 2017 года в спорткомплексе им.Новикова проходило Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек в возрасте 6-7, 8-9, 10-11 и 12-13 лет.

Юные спортсмены из нескольких областей ЦФО собрались здесь, чтобы показать свои успехи. На протяжении всех соревнований их поддерживали родители, тренеры и  сопровождающие.

Медынские ребята, подготовленные к соревнованиям тренером Дмитрием Петрухиным, показали очень хорошие результаты.  Так,  Крык Даниил, Атакишиев Захит, Иванов Илья стали победителями среди мальчиков  10-11 лет  в своих весовых категориях.  В этой же  возрастной категории Булычев Вячеслав и Козлов Егор заняли второе место, а  Касьянов Артем — третье. Колоколов Кирилл занял 2 место в возрастной категории 8-9 лет. А в старшей возрастной категории среди девочек на высшую ступеньку пьедестала  поднялась  Ромашова Анастасия (на фото). Молодцы ребята, так держать!