Газета Заря

Главная ПолитикаГлавная тема Подарки – к весеннему празднику

Подарки – к весеннему празднику

Автор editor

В преддверии Международного женского дня в детском саду «Колокольчик» побывал депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Григорьевич Дмитриков. Как и полагается в канун праздника, приехал он не с пустыми руками, а с подарками.

Михаил Григорьевич в этом дошкольном учреждении бывал уже не раз, а потому знает, что здесь работают творческие педагоги, которые воспитывают творческих детей — настоящих артистов. «Колокольчик»  устраивает утренники не только для своих родителей, но и выезжает с концертами за пределы района. Несмотря на совсем юный возраст, ребята легко адаптируются в новой обстановке и совсем не стесняются зрителей. Единственной проблемой, которая возникала при каждых «гастролях» — это отсутствие переносного музыкального инструмента. В один из последних приездов воспитатели озвучили ее перед депутатом. Михаил Григорьевич просьбу услышал и 7 марта подарил дошкольному учреждению синтезатор.
Тепло поздравили воспитанников, их мам, педагогов дошкольного учреждения и глава администрации МР «Медынский район» Н.В.Козлов и его заместитель И.В.Диев. Ребята искренне обрадовались сладкому подарку – целой корзине вкусных конфет.

Е.Шкумат. Фото В. Хозяиновой.