Газета Заря

Главная Экономика Покупаем медынское!

Покупаем медынское!

Автор editor

В канун новогодних праздников в рамках областной программы «Покупаем калужское» состоялась интересная встреча двух предприятий, расположенных на территории города Медынь. Парфюмерная компания «СИ ЭЛЬ парфюм» организовала выставку-продажу своей продукции для коллектива молочного завода ОАО «МосМедыньагропром».

 Немногим более года назад в Медыни состоялась четвертая выставка продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, а также непродовольственных товаров народного потребления калужских производителей. Продукция нашего завода «Школьное питание» быстро приобретает широкую известность и продается во многих магазинах города, района, в областном центре, а также в столице РФ. А вот парфюмерные и косметические товары медынских производителей от «СИ ЭЛЬ» местным жителям приобрести сложнее, поэтому и решено было приблизить две заинтересованные стороны.

Менеджер-консультант компании Яна Юрьевна Иванова (на снимке справа) рассказала много интересного о косметике фирмы и парфюмерии. Не только женщины, но и мужчины завода с удовольствием покупали продукцию «СИ ЭЛЬ» для подарков к Новому году.

Галина Дудникова