Газета Заря

Главная Политика Помощь от областного депутата

Помощь от областного депутата

Автор editor

Оказание помощи дошкольным образовательным учреждениям является одним из направлений деятельности депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова.
Михаил Григорьевич неоднократно принимал деятельное участие в решении разных задач детских садов, расположенных на территории его избирательного округа. Благодаря стараниям депутата удалось решить и насущную проблему в детском саду «Солнышко», который располагается в деревне Романово. С течением времени из-за воздействия влаги и осадков пришло в негодность напольное покрытие веранды. Руководство детского сада обратилось за помощью к областному законодателю. Депутат не остался в стороне, выделив средства на замену пола. В результате удалось смонтировать новый деревянный настил, который удобен в использовании и безопасен для детей.
— От всей души благодарим Михаила Григорьевича за помощь в решении нашего вопроса, — отметила заведующая детским садом О.В.Шпакова. – Для воспитанников сада, их родителей и воспитателей это настоящий подарок.
Г.Ольшанский. Фото автора