Газета Заря

Главная Благоустройство Прими участие!

Прими участие!

Автор editor

Администрация муниципального района «Медынский район» сообщает о проведении отбора общественной территории в городе Медыни в рамках участия МО ГП «Город Медынь» во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2020 году.

У каждого из нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего города. Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован в 2020 году. Жители Медыни должны решить сами, какое общественное пространство необходимо благоустроить в нашем городе.
Для определения общественной территории г.Медынь, подлежащей благоустройству в рамках участия МО ГП «Город Медынь» во Всероссийском конкурсе, на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2020 году, предлагаем жителям города принять участие и внести свои предложения.
Сбор предложений и предпочтений от населения по общественной территории в Медыни, рекомендуемой для участия во Всероссийском конкурсе, проходит с 16.10.2019 по 26.11.2019 г.
Предложения заинтересованных лиц принимаются:
— в виде электронного документа на электронную почту: amedyn@adm.kaluga.ru;
— в виде письменных предложений по адресу: Калужская область, г. Медынь, ул. Луначарского, дом 47 (администрация МР «Медынский район») в рабочие дни с 8:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), кабинет №29.
Телефон для справок 8(48433)21-328: 21-500.
Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель главы администрации муниципального района «Медынский район» — Куманцов Сергей Михайлович, контактный телефон 8(48433)21-500.

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МЕДЫНСКИЙ РАЙОН»
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.10.2019 г. №1037

Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В соответствии с положением Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований — победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 г. №237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований — победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», администрация муниципального района «Медынский район»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
2. Начать прием предложений от населения об общественной территории и определить пункт сбора таких предложений.
3. Утвердить состав общественной муниципальной комиссии для организации общественного обсуждения проектов и подведения его итогов по Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды (Приложение №1).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит размещению на официальном сайте администрации МР «Медынский район».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МР «Медынский район» Куманцова С.М.

Н.В.КОЗЛОВ, глава администрации МР«Медынский район»