Газета Заря

Главная Образование Приходите в наш Дом!

Приходите в наш Дом!

Автор editor

Наступил новый учебный год, и Медынский Дом творчества вновь готов предложить ребятам не только уже ставшие традиционными объединения,
но и интересные новинки.

Занимаясь в нашем Доме, обучающиеся не только постигают азы творчества, но и активно участвуют в конкурсах, фестивалях, социальных акциях. Разнообразие конкурсов позволяет детям познакомиться с новыми идеями, коллективами, показать свои знания и умения.
С этого года в работе Дома творчества появились некоторые изменения: мы приглашаем в наши кружки по интересам не только детей, но и взрослых. Для них предусмотрены занятия по изготовлению дизайнерских вещей: связанных крючком салфеток, игрушек и сшитых украшений и сумочек.
Также мы предлагаем посетить наше новое объединение по кулинарии. Занятия ведет профессиональный кулинар.  Умение готовить славилось во все времена, и приучиться к этому искусству никогда не поздно. Здесь можно будет узнать не только способы приготовления вкусных блюд, но и различные виды сервировки стола.
Программа «Юный журналист» предусмотрена для тех, кто хочет найти не только увлечение по душе, но и определиться  с будущей профессией. Занятия сочетают в себе работу с основами печатной журналистики и тележурналистикой. Тележурналистику будут вести специалисты «МедыньТВ».
Детское объединение «Увлекательная математика» поможет развитию логического мышления и ума у вашего ребенка. Малыши с 6 лет смогут изучать основы математики в игровой форме.

В 2016/2017 учебном году Дом творчества приглашает
мальчишек и девчонок в детские объединения:

— «Фантазеры» — с 6 лет;
— «Кудесница» — изготовление картин из шерсти — с 8 лет;
— радиотехническое объединение, работа на коллективной радиостанции — с 10 лет;
— театральный кружок «МаскеРАД»;
— вокальный кружок;
— «Школа лидеров» — с 13 лет;
— «Радуга творчества» — ИЗО, с 5 лет;
— «Супермалыш» — с 4 лет;
— «Увлекательная математика» — с 6 лет;
— «Самоделкин» — конструирование — с 7 лет;
— детский танцевальный коллектив «Матрешечка» — с 6 лет;
— «Поваренок» — с 7 лет;
— «Юный дизайнер» — с 7 лет;
— «Юный журналист» — с 11 лет.

Записаться в объединения можно с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00, телефон для справок: 21-4-29.

С.Хохлова, директор ДТ