Газета Заря

Главная Благоустройство Продолжается реконструкция городского ДК

Продолжается реконструкция городского ДК

Автор editor

На сегодняшний день завершен ремонт правого крыла первого этажа, фойе и санузла. Продолжается отделка левого крыла первого этажа, где ранее размещалась детская библиотека.
Параллельно с этим проводится и ремонт второго этажа. Правое крыло полностью подготовлено к косметической отделке. В левом крыле проводится демонтаж старой отделки, а в помещении взрослой библиотеки сегодня аккумулирована большая часть книжного фонда. В скором времени, когда будет завершен ремонт второго этажа, детская и взрослая библиотека, а также читальный зал, разместятся в светлых, больших и уютных залах.
Практически завершен ремонт крыши. Одновременно ведутся и работы по расчистке площадки за зданием ДК, с целью ее последующего благоустройства.
Следует отметить, что реконструкция культурного центра Медыни проводится исключительно силами добровольцев — методом народной стройки. В работах принимают активное участие сотрудники районной администрации, организаций, предприятий, учреждений района и неравнодушные жители, чье свободное время позволяет вложить частичку своего труда на благо родного города.
Виктория Хозяинова
Фото автора

DSC_1367_новый размерDSC_1375_новый размерDSC_1395_новый размерDSC_1398_новый размерDSC_1411_новый размер