Газета Заря

Главная Благоустройство Ремонт больницы продолжается

Ремонт больницы продолжается

Автор editor

В понедельник, 25 июля, глава районной администрации Н.В.Козлов побывал в Медынской районной больнице. Вместе с главным врачом В.Н.Соловьевым и директором строительной фирмы ООО «СтройЭнергокомплекс» В.В.Милешко глава осмотрел ремонтируемые помещения. Напомним,  что в настоящее время в больнице проходит  ремонт одного крыла хирургического отделения и операционного блока по программе модернизации здравоохранения в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» — «Качество жизни. (Здоровье)».

На сегодняшний день уже выложены плиткой стены операционного блока, изменены оконные проемы и подготовлены для замены окон на пластиковые. В операционных и по всему крылу хирургического отделения произведена полная замена электропроводки и повешены светодиодные ламы. Завершены работы по замене водопроводных и канализационных сетей.

В настоящее время бригада занимается укладкой напольной плитки по коридору хирургического отделения и отделкой санузлов, моечных и душевых. Следующий этап — заливка пола в палатах и настилка линолеума.

В.Хозяинова.