Газета Заря

Главная Культура «Семь мисок, семь ложек»

«Семь мисок, семь ложек»

Автор editor

Под таким названием в городском Доме культуры прошла премьера спектакля, посвященного 72-й годовщине Победы. Спектакль подготовили артисты медынского театра МЕДЫНЬТЕАТР под руководством режиссера Юрия Дружинина.

Премьера состоялась сразу после празднования Дня Победы и привлекла внимание большого числа зрителей. И это не удивительно, ведь все роли в трогательном и глубоком спектакле Нины Семеновой исполняли наши землячки — Любовь Пискарева, Ярослава Гринкевич, Ольга Бабушкина, Нина Загряжская, Елена Булискерия, Марина Павлова и вокальный ансамбль «Калинушка».
С самой первой минуты и до конца театрального действа зрители не отрывали глаз от сцены, следя за проникновенной игрой актеров. Совершенно с неожиданной стороны открылась для медынцев руководитель ансамбля «Калинушка» Любовь Пискарева, сыгравшая в спектакле главную роль. Да и каждая роль была буквально прожита, и артистам удалось прикоснуться к сердцу каждого, затронуть самые глубинные струны души у всех сидящих в зале.
Закончилась премьера несмолкающими овациями. Восторженные зрители дарили артистам цветы и свое восхищение. А мы с вами будем ждать следующих выступлений замечательного коллектива МЕДЫНЬТЕАТРА.

Виктория Хозяинова