Газета Заря

Главная Общество «Спешите творить добро»

«Спешите творить добро»

Автор editor

В рамках ежегодной акции «Спешите творить добро»
в период месячника пожилого человека Медынский Дом творчества провел концерты для людей, проживающих в Домах-интернатах «Двуречье» и «Милосердие».
Детским коллективам здесь всегда рады и встречают их с теплом и благодарностью. К этим встречам готовятся и дети. Танцевальное детское объединение «Матрешечки» (руководитель Ирина Степановна Торопова) и вокальное «Карусель» (руководитель Наталья Александровна Мокина) исполнили для бабушек и дедушек новую интересную концертную программу.
Праздничное мероприятие началось со сказочного представления Бабы-Яги (Мокина Н.А.) и Кикиморы (Семенова Екатерина).  Проживающим домов-интернатов очень понравились народные танцы в исполнении Зайцева Андрея, Акопян Рузанны, Дударевой Юлии, Михайловой Ульяны, Степановой Евгении, Цапурдей Елены, Агаповой Елизаветы и веселые песни, исполненные Старовойтовой Анной, Картошкиным Вячеславом, Волковой Дианой, Кардилевской Валентиной. За звуковое сопровождение отвечали Мокина Лада и Башкова Ангелина.
В конце мероприятия ребята вручили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, специально подготовленные детскими объединениями ДТ «Фантазеры» (руководитель Галина Васильевна Карасева) и «Радуга творчества» (руководитель Светлана Леонидовна Латушкина).

Юлия Картошкина