Газета Заря

Главная Местное самоуправление Тема встречи — подготовка к выборам

Тема встречи — подготовка к выборам

Автор editor

17 августа под председательством заместителя главы районной администрации И.В.Диева прошло заседание антитеррористической комиссии.

О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ доложили врио начальника отделения МВД России по Медынскому району С.Н.Балханов, главы администраций сельских поселений и председатель территориальной избирательной комиссии В.Г.Фролова. Председатель ТИК отметила, что на случай возникновения непредвиденных обстоятельств при проведении голосования администрацией района принято постановление по образованию резервных участков.
О состоянии антитеррористической защищенности образовательных учреждений и принимаемых мерах по недопущению совершения террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения Дня знаний отчитались заведующая отделом образования Е.В.Дударева и врио начальника отделения МВД России по Медынскому району С.Н.Балханов.
Завершилось заседание комиссии обсуждением подготовки ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября.

Виктория Хозяинова