Главная Спорт Товарищеская встреча по футболу

Товарищеская встреча по футболу

Автор editor

24 мая футбольный клуб  «Калуга» посетил Медынь. Спортсмены и тренеры побывали на экскурсии в кинокомплексе «Военфильм», после чего состоялся товарищеский матч с ФК «Медынь». Перед игрой команды поприветствовали друг друга и обменялись памятными сувенирами.
В этом матче наши футболисты открыли счёт, заставив соперника поволноваться. Но всё же в середине первого тайма гости смогли забить ответный мяч в наши ворота. На перерыв команды ушли со счётом 1:1. Во втором тайме продолжались атаки обеих команд, и уже в самом конце игры футболисты из Калуги смогли забить победный гол. Несмотря на поражение, медынские футболисты показали красивый футбол и приобрели важный опыт в игре с профессиональной командой. Калужане отметили, что победа им досталась совсем нелегко, и пожелали успехов нашим футболистам.

А.Ларичев, заведующий отделом спорта
 и молодежной политики

2 июня, в 12:00, на городском стадионе состоится матч первенства Калужской области по футболу «Медынь» — «Бабынино». Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.