Газета Заря

Главная Спорт Три игры – три победы

Три игры – три победы

Автор editor

В сезоне 2017-2018 ХК «Медынь»  не  участвует в областном первенстве по хоккею с шайбой. С просьбой прокомментировать это решение мы обратились к капитану команды Олегу Булкину. Вот что он рассказал:

— Это связано с тем, что Совету федерации хоккея Калужской области удалось сформировать для проведения первенства всего лишь  одну группу, в которую  попали  6 команд, в составе которых играют  разрядники и легионеры.  Мы приняли решение использовать только своих игроков и дать возможность проявить себя новым хоккеистам и заявили команду на участие в Открытом первенстве Жуковского района на приз  ООО «Технопластсервис». В этом турнире принимает участие 10 любительских команд из Калужской и Московской областей.
На   сегодняшний день    мы провели три игры и все выиграли: у «Спас Загорье»(Обнинск) 4-1,  «Ускоритель» (Протвино Моск. Обл.) 5-2,
«Боровск» — 4-1.
Игры проходят в два круга в Ледовом дворце «Губерния» (г.Жуков) и завершатся  в марте следующего года. Мы приглашаем поклонников этого вида спорта поболеть  за нашу команду, а  желающих играть  —  на просмотр в ХК «Медынь».