Газета Заря

Главная ОбществоКонкурсы Триммеры для окоса травы обрели своих хозяев!

Триммеры для окоса травы обрели своих хозяев!

Автор editor

27 июня в редакции в кабинете главного редактора состоялся розыгрыш бензокосилок немецкой фирмы «Штиль» среди  читателей газеты: тех, кто подписался на газету «Заря» на почте и прислал или принес копию подписной квитанции на районку, и среди тех, кто подписался на газету (и получает ее) непосредственно в редакции или на предприятиях и в организациях (их фамилии были занесены в общий список участников розыгрыша). Всего принял участие 341 человек.

 

По условиям, двух победителей розыгрыша определяют наши спонсоры — индивидуальные предприниматели из Медыни, владельцы магазина строительных материалов «Надежда»  Игорь Владимирович и Сергей Владимирович Мурзаевы. Так как в день проведения розыгрыша Игорь Владимирович был занят, эту почетную миссию он поручил выполнить своему доверенному лицу — сотруднику магазина стройматериалов «Надежда» В.В.Агапову. Виктор и Сергей заметно волновались — ведь они сейчас определят имена  счастливчиков. И вот он, долгожданный момент!

Счастливыми обладателями косилок «Штиль» стали: В.Л.Зеленцов (Медынь) и Л.П.Цвитненко (д.Глухово).

Мы поздравляем победителей и ждем их в редакции для получения приза.

В завершение хотелось бы поблагодарить всех наших подписчиков, принявших участие в этом розыгрыше призов, и пожелать им удачи в последующих конкурсах и розыгрышах, которые будут проводиться этой осенью.

Редакция