Газета Заря

Главная Благоустройство Трудились все: взрослые и дети!

Трудились все: взрослые и дети!

Автор editor

Весна радовала нас яркими солнечными днями. Она наступала по всем «фронтам» и несла с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка».
Весенние месяцы традиционно считаются месяцами субботников. Вот и мы в нашем детском саду «Пчелка» решили посвятить каждый четверг уборке и благоустройству. В субботниках приняли участие все сотрудники детского сада, родители воспитанников. Вооружившись граблями, лопатами и метлами, кисточками и краской, мы вышли на генеральную уборку, и работа «закипела». Приятно было видеть улыбки на лицах работников и родителей, их приподнятое настроение. Цель субботника понятна каждому — сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для проживания. Результат нашего совместного труда порадовал всех, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла, а покрашенный забор, засаженные клумбы, чистая территория детского сада будут радовать взгляд и всем окружающим.
Хочется выразить особую благодарность родителям: Г.А.Хачатрян, В.В.Чернега, Д.А.Калиниченко, Е.В.Агаповой, О.А.Риб, М.П.Гундареву, С.А.Истратову, Е.И.Истратовой, А.М.Качнову, В.С.Пехтереву, К.А.Пехтеревой, З.Э.Усмановой, Е.А.Бирюковой, Н.А.Косолаповой, В.А.Митюниной, Ю.В.Митюнину, К.В.Ромазановой, Н.А.Пилоян, В.Г.Малыгину, С.А.Петрову, Е.В.Ломакиной, О.А.Макаровой, Е.В.Подчищаевой, Л.А.Ларионовой, А.С.Модестову, С.А.Панкову, М.А.Рябовой, К.Н.Фоминой, А.И.Фомину, С.Н.Клинюшину, Е.Н.Рамченко, М.Д.Бацека, Т.А.Барановской, И.И.Бересневой, Л.В.Мироновой, А.В.Денисову, Е.В.Дроздовой, Г.А.Епремян, Е.В.Жуковой, Г.С.Маркосян, Э.С.Казимагомедову, Д.А.Кузнецовой, С.В.Кузнецову, Д.В.Логвинову, Р.К.Логвиновой, Н.И.Митрофановой, З.В.Пилоян, Ю.А.Шмелевой, И.С.Королевой, Т.А.Пикуновой, М.В.Вележанской.
Только так — все вместе, и не иначе!

В.И.Сухова, заведующая детским садом «Пчелка»