Главная Здоровье Турнир ко Дню учителя

Турнир ко Дню учителя

Автор editor

9 октября в ФОКе «Энергия» состоялся открытый личный турнир ДЮСШ Медынского района по настольному теннису, посвящённый Дню учителя.
17 спортсменов из Москвы, Малоярославца, Медынского и Износковского районов приняли участие в этом турнире. Соревнования еще раз показали, что этому виду спорта возраст — не помеха. Так, самый юный участник турнира Панфилов Борис, которому исполнилось 10 лет, завоевал бронзовую медаль среди спортсменов 15 лет и моложе. Музафаров Анатолий, которому исполнилось 72 года, среди спортсменов 16 лет и старше занял 4 почётное место.
Места в турнирных таблицах распределились следующим образом. Победителем турнира среди взрослых (16 лет и старше) стал Соломатин Андрей из Малоярославца. Соломатин Владимир, отец Андрея, завоевал серебряную медаль. Новиков Егор, воспитанник ДЮСШ Медынского района, награждён бронзовой медалью. Победителем турнира в смешанной группе (15 лет и моложе) стал Елисей Лисунов (с.Износки). 2 место заняла Авдеева Кристина (д. Гусево). Панфилов Борис, воспитанник ДЮСШ Медынского района, награждён бронзовой медалью.