Главная Спорт УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

Автор editor

17 апреля в спорткомплексе им. Олимпийского чемпиона С.Новикова завершился Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин.
Чемпионат проходил в два этапа. В первом — состязаниях в легкой версии, то есть без применения ударной техники, приняли участие более 160 спортсменов из разных регионов страны. Места в командном зачете распределились следующим образом: первое место заняла команда из Рязани, второе — спортсмены из Москвы, третье — борцы из Санкт-Петербурга.
В этом этапе Чемпионата принимал участие и представитель Медыни — тренер детско-подросткового клуба единоборств «Русский Бой» Дмитрий Петрухин. Он стал серебряным призером Чемпионата и внес в копилку медынских побед серебряную медаль.
Второй этап — классическая версия универсального боя, собрал 194 лучших спортсмена из 50 регионов России. Сильнейшие бойцы с легкостью преодолевали полосу препятствий и с честью выступали на ринге.
Первое место в командном зачете завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга. Серебряный кубок отправился в Москву. Бронзу получили борцы из Кемеровской области.
Победители представят Россию уже в Чемпионате Европы, который пройдет в июле.