Газета Заря

Главная ПолитикаВ Правительстве области В Калуге вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Калуге вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Автор editor

В конце июля в здании администрации губернатора области состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. В этом году их получили 44 представителя нашего региона. Среди них — заместитель главы администрации МР «Медынский район» С.И.Евтеев.
Поздравляя участников торжества со знаменательным событием, заместитель губернатора — руководитель администрации губернатора Алексей Никитенко подчеркнул, что число выпускников Президентской программы год от года растет. За 20 лет ее существования профессиональную переподготовку прошли свыше 1000 человек.
Заместитель главы региона выразил надежду, что знания и практические навыки, полученные молодыми управленцами в ходе обучения, послужат на благо Калужской области и будут способствовать еще более активному развитию всех сфер деятельности. «Мы рассчитываем на ваш вклад в развитие экономики Калужской области, на то, что потенциал, который у вас есть, будет использован здесь и вы останетесь в команде управленцев нашего региона. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, успехов в профессиональной деятельности и новых побед», — отметил Алексей Никитенко.