Газета Заря

Главная Культура «Весна идет, весне дорогу!»

«Весна идет, весне дорогу!»

Автор editor

19 апреля в городском Доме культуры прошел отчетный концерт учащихся и преподавателей вокального и хореографического отделений Медынской школы искусств. Третий год подряд юные вокалисты, танцоры и их преподаватели дарят жителям Медыни праздник весны.
Все, что ассоциируется со словом «весна», нашло отражение в исполняемых номерах: детство, пробуждение природы, женщина, мама, Великая Победа и, конечно, любовь! Концерт прошел на одном дыхании, каждый последующий номер вытекал из предыдущего, продолжая или дополняя его.
На нашем представлении зрителей ждали сюрпризы. Специально, чтобы еще раз выйти на сцену вместе с учащимися Школы искусств, приехали выпускницы Варвара Козлова и Маргарита Вартанян. Гостями концерта стали Мария Ивашкина, которая пела с дочерью Ириной, и Ярослав Паршин. И, конечно, своими яркими и запоминающимися выступлениями радовали публику преподаватели: Ксения Пехтерева, Кира Орлова и Анна Чебышева.
Все участники концерта искренне старались подарить зрителям хорошее весеннее настроение и улыбки. Коллектив школы, учащиеся и родители благодарят всех, кто пришел на наш праздник весны. 24 мая мы будем рады видеть всех снова на отчетном концерте Медынской школы искусств.

Е.Ю.Смирнова,
директор Медынской школы искусств.
9-2Фото Е.Шкумат и Ю.Картошкиной

9-1  9-3 9-4 9-5 9-6 9-7 9-8