Газета Заря

Главная Образование Впереди — покорение новых вершин!

Впереди — покорение новых вершин!

Автор editor

20 ноября в городском Доме культуры прошел ставший уже традиционным праздник  — «День отличника». Акция 2015 года приняла новый формат: чествовали и награждали не только отличников учебы, но и ребят, показавших высокие спортивные результаты, проявивших себя в творческой и общественной деятельности.

Трудолюбивых, целеустремленных, активных девчонок и мальчишек пришли поздравить заместитель главы администрации МР «Медынский район» А.В.Мареев, заведующая отделом образования Е.В.Дударева, учителя и родители. В торжественной обстановке всем отличникам были вручены дипломы, предоставленные Российским союзом молодежи.
Поближе познакомиться с лидерами из других школ, узнать, чем они увлекаются в свободное от занятий время, ребята смогли из компьютерных и творческих презентаций, подготовленных ученическими коллективами. Каждая из презентаций еще раз подтверждала всем известную истину: талантливый человек талантлив во всем.
Яркими концертными номерами праздник украсили воспитанники детского сада «Пчелка» и творческие коллективы Дома детского творчества. Вела программу директор ДДТ Светлана Хохлова.

Елена Шкумат