Газета Заря

Главная ОбществоПравопорядок Встреча с населением

Встреча с населением

Автор editor

В администрации сельского поселения «Деревня Михеево» Медынского района прошла встреча врио начальника отделения МВД России по Медынскому району подполковника полиции С.Н.Балханова с местным населением. На встрече присутствовали начальник ОГИБДД А.А.Яковлев, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок, В.В.Власова, глава администрации СП «Деревня Михеево» С.В.Яковлева, а также жители сельского поселения.

В течение полутора часов длилось общение сотрудников полиции с жителями. На этот раз встреча началась традиционно: состоялась беседа с главой администрации поселения, а затем С.Н.Балханов и А.А.Яковлев доложили о проделанной работе и задачах отделения на предстоящий период.
Сергей Николаевич рассказал о криминогенной обстановке на обслуживаемой территории, профилактике различных видов преступлений, миграционной политике, антитеррористической безопасности. Начальник ГИБДД призвал администрацию сельского поселения быть требовательнее, в первую очередь к себе, в отношении соблюдения правил дорожного движения, быть примером для местных жителей.
К вопросам, требующим внимания врио начальника, жители деревни отнесли несоблюдение правил дорожного движения местными водителями, нарушение общественного спокойствия громкой музыкой и шумными компаниями.
В завершении встречи С.Н.Балханов выразил надежду на продуктивное взаимодействие между полицией и населением и порекомендовал в случае необходимости звонить ему на рабочий телефон.

Виктория Хозяинова