Газета Заря

Главная ОбществоПравопорядок Встречи с населением

Встречи с населением

Автор editor

21 декабря 2016 года начальник отделения МВД России по Медынскому району подполковник полиции И.С.Базекин встретился с населением сельского поселения «Деревня Варваровка» Медынского района. Встреча проходила в здании администрации сельского поселения. На ней присутствовали глава администрации СП «Деревня Варваровка» М.А.Романов, а также жители сельского поселения.

Илья Сергеевич довел до жителей села информацию о состоянии криминальной обстановки на территории обслуживания и доложил о задачах отделения на предстоящий период. Затем ответил на вопросы жителей сельского поселения, которые в основном касались осуществления контроля за дорожным движением и того, какие предусмотрены меры ответственности за продажу алкогольной продукции.
В завершении встречи начальника медынской полиции поблагодарили за добросовестное исполнение своих обязанностей, открытость, публичность и своевременное реагирование на жалобы, правонарушения и преступления.

* * *

18 ноября в помещении администрации сельского поселения «Село Никитское» Медынского района прошла встреча начальника ОУУПиПДН отделения МВД России по Медынскому району подполковника полиции М.А.Чикишева с местным населением.

На встрече присутствовали: участковый уполномоченный полиции Я.С.Белова, обслуживающая данный административный участок, глава администрации СП «Село Никитское» Т.А.Тихоненкова, а также жители сельского поселения.
Более часа длилось общение сотрудников полиции с жителями. Состоялась беседа с главой администрации поселения, а затем А.М.Чикишев доложил о проделанной работе и задачах отделения на предстоящий период. Участковый уполномоченный полиции Я.С.Белова довела до жителей села информацию о состоянии криминальной обстановки на территории обслуживания.
В целях предупреждения преступлений и правонарушений  гражданам были разъяснены вопросы профилактики мошенничества, краж имущества, безопасности дорожного движения. Также рассматривались вопросы работы административной комиссии сельского поселения, обеспечения безопасности граждан в зимний период при проведении активного отдыха.

Пресс-служба ОеМВД России по Медынскому району