Газета Заря

Главная ПолитикаВ Правительстве области Заслуженная оценка труда

Заслуженная оценка труда

Автор editor

23 марта, в преддверии Дня работника культуры, в Калуге состоялась традиционная встреча лучших работников в сфере культуры, искусства и туризма.
На праздничную церемонию приехали представители сферы культуры из многих районов и городов Калужской области. Встреча прошла на главной концертной площадке Калужского региона — в областной филармонии.
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония открытия Доски Почета министерства культуры и туризма Калужской области, которая стала итогом ежегодного конкурса. Чести занесения на Доску Почета были удостоены 30 лучших работников культуры области: библиотекари, преподаватели и директора школ искусств, музейные работники, работники домов культуры и многие другие специалисты. Им были вручены дипломы «За многолетний добросовестный труд, высокий профессиональный уровень и в связи с внесением на Доску Почета».
От нашего района на областную Доску Почета   занесена библиограф  Медынской межпоселенческой центральной библиотеки Валентина Васильевна Чугаева.   Мы рады успеху Валентины Васильевны и заслуженной оценке ее труда. Поздравляем ее с этим важным событием и желаем ей дальнейших творческих успехов, энергии и оптимизма!

Н.В.Дувалина,
 директор Медынской межпоселенческой
 центральной библиотеки