Главная События Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

Автор editor

8 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» прошел открытый турнир ДЮСШ Медынского района по настольному теннису, который был посвящен 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов из Медынского района, а также из Юхнова и Кондрова.Состязания проводились по трем категориям: среди юношей, девушек и мужской группы. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы, в зале царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.
В категории юношей призерами стали: 1 место — Будимир Булискерия (Медынская средняя общеобразовательная школа), 2 место – Егор Новиков (Радюкинская основная школа), 3 место – Владислав Радкевич (Медынская средняя общеобразовательная школа).
В группе девушек призерами стали: 1 место – Виолетта Евтеева (Медынская средняя общеобразовательная школа), 2 место – Екатерина Смирнова (Радюкинская основная школа), 3 место – Кира Иващук (Медынская средняя общеобразовательная школа).
В мужской категории, как и в юношеской группе, победителем стал Будимир Булискерия. На втором месте – Дмитрий Жаров (г. Юхнов), третье место занял спортсмен из Кондрова – Александр Баринов.
Отметим, что наш спортсмен Андрей Шаройко набрал одинаковое количество очков со спортсменами из Юхнова и Кондрова, но по соотношению партий он им уступил.
В утешительном втором финале первое место занял Михаил Кузьмичев, второе – Николай Лобанов.