Газета Заря

Главная ОбществоАкции Акция «Zащитникам Отечества» продолжается

Акция «Zащитникам Отечества» продолжается

Автор admin

Партия «Единая Россия» 9 марта запустила акцию «Zащитникам Отечества». Все регионы поддержали эту инициативу.
Менее чем за две недели со старта акции собрано более 40 тысяч писем, аппликаций, рисунков и плакатов. Калужская область тоже внесла свою лепту и отправила первую партию писем для российских военных, но письма и рисунки продолжают поступать в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Руководитель регионального отделения партии, заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области Александр Ефремов:
Дата старта акции выбрана не случайно: ровно два месяца до 9 мая. И сейчас на базе местных и региональной общественных приемных партии «Единая Россия» мы собираем письма и рисунки детей, адресованные нашим солдатам. Мы уверены, что такая поддержка необходима ребятам. Нам нужно поднять их боевой дух, показать нашу уверенность в их победе и правоте».

В Медынском районе активное участие в акции приняли школьники, воспитанники детских садов и педагоги. Они написали письма, стихи, нарисовали рисунки для наших военных, задействованных в спецоперации на Украине.
И.Иванова