Газета Заря

Главная Образование Девятый класс уже окончен, сегодня вечер выпускной…

Девятый класс уже окончен, сегодня вечер выпускной…

Автор editor

Накануне главного государственного праздника – Дня России в Медынской средней общеобразовательной школе состоялся выпускной 9-х классов. В торжественной обстановке были вручены 58 аттестатов, из которых 7 – особого образца. Кроме этого, были вручены грамоты за активное участие в общественной жизни класса и школы, творческую деятельность, за стремление хорошо учиться.
Администрация школы сделала все, чтобы мероприятие прошло на должном уровне и запомнилось на долгие годы. Зал городского Дома культуры, куда из-за непогоды была перенесена торжественная часть, был красочно оформлен воздушными шарами и цветами.
С добрыми напутственными словами к выпускникам обратились заместитель главы администрации МР «Медынский район» А.В.Мареев, заведующая отделом образования Е.В.Дударева, директор школы Р.К.Прокшина.
— Мы все желаем вам, чтобы в вашей жизни все складывалось самым наилучшим образом, — сказала Рена Клавдиевна. — Пусть все мечты исполнятся и станут частью вашей жизни. Все в ваших руках, возможности безграничны, надо только двигаться вперед с жизнелюбием и настойчивостью. Могу с уверенностью сказать, что оценки в аттестатах наших выпускников полностью соответствуют уровню их знаний.
С нескрываемым волнением слушали ребята пожелания от своих любимых классных руководителей: О.В.Тарасовой, Л.М.Макаренковой, С.А.Крылова и С.Г.Епремян. Кто-то из выпускников продолжит обучение в 10 классе и снова окажется под опекой заботливых учителей, а кому-то предстоит обучение в различных учебных заведениях, а значит, этот день для них – прощание со школой, учителями, начало взрослой самостоятельной жизни.
По завершении торжественной части все отправились в городской парк, где запустили в воздух разноцветные воздушные шары. Праздник получился ярким и красивым.
Георгий Ольшанский.

д.Романово. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 9 июня для выпускников Романовской основной школы. И вот наступил торжественный момент праздника — вручение аттестатов выпускникам 2021 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ОГЭ выпускников поздравила директор Н.С.Бровкина, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.

д.Радюкино. Трое выпускников Радюкинской основной школы успешно закончили 9 класс. Новиков Егор получил аттестат с отличием, у Мослаковой Екатерины в аттестате одни пятёрки, а у Смирновой Екатерины в отличный аттестат вкралась всего лишь одна четвёрка! Поздравляем ребят с блестящим завершением 9 класса! На выпускном вечере ребята поблагодарили учителей за их кропотливый труд, полученные прочные знания, терпение и доброту.


с.Адуево.
10 июня 6 выпускников Адуевской основной школы получили путевку в самостоятельную жизнь. З.Залоге, Н.Воинову, В.Феоктистовой, А.Сафиной, А.Сальникову, Д.Крык, успешно сдавшим экзамены, директор школы Баранова Т.Е. вручила аттестаты об основном общем образовании.