Газета Заря

Главная ПолитикаВ Правительстве области КАЛУЖАН ПРИГЛАШАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ПЛАНЕТА — НАШЕ ДОСТОЯНИЕ»

КАЛУЖАН ПРИГЛАШАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ПЛАНЕТА — НАШЕ ДОСТОЯНИЕ»

Автор admin

Жителей Калужской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе с международным участием «Планета — наше достояние», направленном на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, проявляющих интерес к инновационным, экологическим технологиям и охране окружающей среды.

Конкурсные мероприятия проводятся в два этапа. С 15 января по 3 марта 2022 года состоится первый этап в заочном формате. С 28 по 29 апреля 2022 года состоится второй этап в очном/онлайн-формате.

Номинации: ЖКХ и благоустройство; Эко-архитектура; Эко-патруль; Фенологические наблюдения; Сохранение биоразнообразия мирового океана; Вторая жизнь вещей: Апсайклинг; Природа в народном творчестве; Социальная реклама об экологии.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, стран СНГ и других государств, в возрасте от 14 до 17 лет. Они представят свои авторские проекты, продемонстрируют творческие работы, поделятся волонтерским опытом по охране окружающей среды.

Победители и призеры награждаются ценными подарками от организаторов и партнеров конкурса. С условиями участия можно ознакомиться на сайте: www.nashe-dostoyanie.ru

Контактная информация Организационного комитета: тел.+79635172754, +79258516288, электронная почта: planeta.dostoyanie@yandex.ru.

Подробную информацию о конкурсе смотрите в Положении о конкурсе (будет прикреплено).

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области