Главная Здоровье Команда «Медынь» — лучшая в районе по мини-футболу

Команда «Медынь» — лучшая в районе по мини-футболу

Автор editor

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» прошел районный турнир по мини-футболу, посвящённый 60-летию первого полета человека в космос. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Все игры прошли в напряженной, интересной и бескомпромиссной борьбе. Никто из соперников не желал уступать ни в одном элементе борьбы. Судьба почти каждого матча оставалась неясна до последних секунд.
Самую лучшую и зрелищную игру показали команды «Интер» и «Медынь». В первом тайме счет так и не был открыт. Во втором «Интеру» удалось забить гол, но за минуту до конца лучший нападающий турнира Дмитрий Дубельщиков из команды «Медынь», забив важнейший гол, сравнял счет. Исход игры решал пенальти. Со счетом 7:6 одержала победу команда «Медынь». Третье место у футболистов команды «Звезда».
Специальным призом «За волю к победе» отмечена команда «Ветераны».
Лучшим вратарем турнира назван Артем Жилкин — учитель физической культуры Романовской основной школы.