Газета Заря

Главная Общество Нашим бойцам передадут адресные посылки и открытки

Нашим бойцам передадут адресные посылки и открытки

Автор admin

На этой неделе две машины с гуманитарным грузом для наших мобилизованных бойцов отправились из Медыни в зону проведения специальной военной операции.
Здесь газовые горелки, печки, бензопилы, генераторы, теплые вещи, предметы личной гигиены, продукты длительного хранения. В сборе необходимых предметов и вещей приняли участие активные жители города и района, районная администрация, коллектив дома-интерната «Двуречье», предприниматели, историко-патриотическое объединение «Звезда» и многие другие. На призыв районного Совета женщин откликнулись рукодельницы, связавшие шерстяные носки для бойцов. В каждую пару они заботливо положили по шоколадке и записке с добрыми пожеланиями.
Кроме того, в посылки для наших земляков вложили трогательные рисунки и открытки, которые сделали юные медынцы — воспитанники детских садов и школ.
Впереди — Новый год, и наши парни встретят его вдали от дома. Хочется пожелать бойцам удачного завершения поставленных задач и скорейшего возвращения живыми и здоровыми к своим семьям.
И.Булкина. Фото автора
и из открытых источников